Hippogid

Объявление

САЙТ СПРАВОЧНИКА РАБОТАЕТ ПО АДРЕСУ: www.hippoguide.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hippogid » Гиппо: моно, поли, диалог » Где в Питере могут прилично научить ездить на лошадке?


Где в Питере могут прилично научить ездить на лошадке?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, подскажите хороших тренеров!
Пока лето охота покататься

0

2

Ну тренер чтобы учиться или готовится к соревнованиям, а покататься это можно и без тренера.
Смотря чем вы хотите заниматься, но вобще как показывает практика конюшен становится все больше, а народ все больше задается вопросом где ездить или куда ставить лошадь. Вот раньше было две с половиной конюшни где очередь на занятия была ой-ой, и никто ничего не спрашивал.
Тут не спрос рождает предложения, а предложения рождают спрос.
В самом деле - раньше у конного спорта или верховой езды и не было конкуренции как сейчас, ну может быть только бассейн. А теперь - и фитнесс, и ролики, и всякие так лыжные спуски зимой, и чего только нет: а там и душ, и спа салон, и сауна, и кафе и все все - так поедем ли мы на конюшню (в клуб) где даже негде переодеться, а уж о душе и подумать смешно. Вот такая вот невеселая темка получается.

0

3

Так скаталась, не прет.
Либо лошадь так себе, либо все осталльное вокруг.
Так никто ничего не написал мне дельного, а придирки нафиг нужны?

0

4

Как-то не вяжется - подскажите тренера, хочу покататься.
Если тренер - то хочу тренироваться, учиться, расти.
Если покататься - то это уже не тренер, а инструктор, который расскажет о технике безопасности и выпнет в поля.

В итоге - цели то какие?
Начальное обучение, общая подготовка, конкур, выездка, троеборье - что есть в Вашем понятии "хочу тренера"?
Район какой?

0

5

Цели, цели, цели?????????

0


Вы здесь » Hippogid » Гиппо: моно, поли, диалог » Где в Питере могут прилично научить ездить на лошадке?