Hippogid

Объявление

САЙТ СПРАВОЧНИКА РАБОТАЕТ ПО АДРЕСУ: www.hippoguide.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hippogid » Гиппо: моно, поли, диалог » Новый форум hippogid-а


Новый форум hippogid-а

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Не удивляйтесь саженцу в кадке заместо логотипа! Новый форум пока без эффектной шапки, но она уже в разработке - и скоро полетят стремительные кони...:tomato:

0

2

Привет. Я новичок. Что обсуждаем? :flag:

0

3

Обсуждаем конное дело, людей и лошадей, новости конного дела, мира и тд.
Любые злободневные темы, не баним неугодных.
Но те же правила что и у других - пожалуйста без оскорбительных и экстремистских выражений и выпадов,
С уважением, ваш Гиппогид - справочник где можно найти все, или почти все.

0

4

Поскольку справочник Гиппгид содержит много информации по конному делу Петербурга, включая клубы то хотелось бы узнать, как лично вам справочник помог найти нужную информацию.
Одну историю я уже могу вам поведать:

:whistle:
Звонит знакомая и говорит что хочет меня поблагодарить. Я понятное дело насторожилась: А нет ли подвоха?
Нет, оказалось человек нашел клуб для занятий и действительно был мне благодарен поскольку сделал это по моей рекомендации. Вот так, после шестилетнего перерыва человек опять в седле. Ура Гиппогид!
В идеале конечно бы хотелось чтобы любой клуб из Гиппогида можно было бы рекомендовать "с закрытыми глазами", я надеюсь, что когда нибудь так и будет.
А пока:
:glasses:
Почему бы посетителям не оставить нам фотки своего клуба и не рассказать бы о нем что-нибудь хорошее, а может и наоборот, но надеюсь что положительного все таки больше! Фотки манежа, плаца, конюшни, и, почему бы и нет - может у вас там милейшая клумба, или яблочный сад, или...комната для гостей выше всяких похвал - всегда найдется то, чем можно похвастаться!
:writing:

0


Вы здесь » Hippogid » Гиппо: моно, поли, диалог » Новый форум hippogid-а