Hippogid

Объявление

САЙТ СПРАВОЧНИКА РАБОТАЕТ ПО АДРЕСУ: www.hippoguide.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hippogid » обсуждение свежей прессы, статей, событий » Интервью с будущим участником Олимпийских игр (конкур)!


Интервью с будущим участником Олимпийских игр (конкур)!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

О блин супер!!! Уже придрались и к букве и к аватару!!!
Ну что за люди то?????

Значит вы уважаемая опять предагаете мне сидеть выуживать странные всякие техрезы? И еще тратить денежки на всякие журнальчики? Спасибо хоть От заборь не предлагаете покупать............
Я уже сказала, и спасибо, хоть кто то поддержал, что это не моя обязанность высчитывать там сравнивать если на поверхности эттго нет значит и нет.
Извините если обидела ваших любимых дядь Вась, но я не про всех и писала, я написала типа бывает и такое. Откуда я зааю где там дядя Вася в белых тапочках по конюшне ходит, а где вилами лупит и самогон пьет? Илил вы мне предалагете нагять частного детектива? Может вы и оплатите? Я, если соберусь покупать лошадь не хочу рисковать.
Вопрос к УВАЖАЕМОЙ Автор: Hippomania - вы спортсмен и держите лошадь? Почему вы так яростно поливаете грязью меня и настаиваете на моей тупости? Может я и резковато пишу, зато правду. То, что думаю.......
Вопрос к УВАЖАЕМОЙ Хиенкины мы  - вот вы великий разводчик, много ваших лошадок прыгают хотя бы 140 и регулярно в призах? В Москве? В Питере? Я вижу, что на форумах все пишут что наши лошади сложные и работать будут только если захотят. ГМММ я тоже так хочу - приду на работу и скажу - сегодня работать не хочу - но зарплату (овес, коновод, аренда) дайте - и плевать что вам надо срочно, что заказчик от вас уйдет из-за моих проблем, не хочу и не буду. И мой начальничек дрожащими лапками несет мне газировку и уговаривает, уговаривает, и все остальные пляшут вокруг меня, может дохтора, может шоколаду, может мармеладу.......... Ну у людей так не бывает. И у немецких лошадей тоже.
А то вы меня ругаете, а я вот хочу знать почему вы так резко набросились на меня.

+1

32

"Великий разводчик" - это Ваш, Кошка, термин.
Я себя просто заводчиком называю.
Отвечаю.
140 прыгают не много - у нас и лошадей не очень много, и направление другое.
А когда было спортивное - да, прыгали. Хризолита вы, наверно, знаете. Он давно не наш, но у нас рождён. Горлица в Финляндии, правда, скорее всего, под другой кличкой.
А рождённая у нас и принадлежащая нам Ханым Саят прошлым летом в Новополье на Кубке Губернатора Ленобласти именно в 140 первое место заняла.
Но Вы напрасно к этому прицепились - у нас совсем другие приоритеты.
У нас и лошади-то не для всех, эксклюзив, так сказать.
Я вообще-то, если возьмёте на себя труд вспомнить, о том и говорила, что в наших питерских условиях спортивных лошадей получать сложно. Для этого есть Черноземье и юг России. Но вот подготовить - почему нет. И привела в пример Рыцаря и Эдинбурга.
А г-жа Михеева просто предложила Вам, прежде, чем делать скоропалительные выводы, да ещё с таким апломбом, просто побольше почитать.
Интересно ведь мнение знающего человека.
А, кстати, потратив денежки на журнальчики, Вы получите то, что дороже денег - информацию.

+1

33

Ой, это Вы сильно преувеличили, чтобы я Вам что-то советовала или предлагала, милая Кошечка.
Понадеялась, было, что Ваш нежный мозг утомился читать столько странных слов и букв.
Техрезы - это новое ругательство, берите на вооружение:)
А пообщаться с разведенцами, разводчиками и алкоголиками тут было приятно. Узнала, кстати, много нового, за что им спасибо.

Отредактировано Hippomania (2009-01-19 16:07:24)

+1

34

Ну ладно, в конце концов получилась острая беседа, где каждый выплеснул свои эмоции. Дорогая кошка, думаю что где-то вы перегнули палку, просто из нежелания признать свои ошибки, надеюсь вам тоже было полезно пообщаться.

Что касается меня, то я думаю что конечно и лошадь из Питера способна добиться результатов, особенно рожденная на юге, но в принципе и в Питере тоже, но на это придется потратить гораздо больше сил и денег чем в Европе - подкормки дополнительные, очистка территории, охрана территории, тренинг грамотным берейтором (таких меньше чем в Европе), постой с крытым манежем.......

А я бы себе с удовольствием купила бы французскую верховую или англо-араба для конкура - очень хорошие лошадки, работящие и привязчивые с прекрасной техникой прыжка. Мне они очень понравились в работе. Помню мне предлагали перспективного для конкура и троеборья мерина, который идеально возил и безотказно прыгал даже с детьми, лет 6-7, с хорошей родословной, от хорошего заводчика за 10 000 евро, причем лошадь уже с победами в соревнованиях.
Хотя буденновцы мне тоже очень нравятся, я бы тоже бы купила. Но никогда с ними не работала, поэтому ничего не могу сказать. Так, пару раз ездила, но это не считается. Говорят что есть у этой породы особенности, которые надо учитывать.
Нравятся мне и текинцы, с ними немного пришлось работать и они меня гораздо больше радовали чем рысаки или тракены.
Но в принципе и рысаки  - замечательные лошади. Моей первой любовью был как раз русский рысак, это была действительно любовь, мне во сне снилась его грива, выразительные глаза, шкура с выступающими под кожей венами..... странное чувство. Это была очень хорошая лошадь. А орловцы напоминают мне андалузов, это конечно лошадь выдающаяся, настолько она "везде применима", настолько она благородна по своей сути - и чем старше тем более красивыми становятся эти лошади, как впрочем и андалузы, лузитанцы, липпицианы..... - просто уже картина, а не лошадь - Веласкеса или Сверчкова, настолько они своенравны и горды.

0


Вы здесь » Hippogid » обсуждение свежей прессы, статей, событий » Интервью с будущим участником Олимпийских игр (конкур)!